Мировые производители
Manroland PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.06.2011 13:02

В каждой печатной секции печатная краска должна быть равномерно нанесена – вот одно из основных требований, которые выдвигаются к печатным машинам. Сможете ли Вы печатать заказ без разнооттеночности, полошения, шаблонирования и по ширине листа, и от клапана к хвосту. На протяжении всего тиража качество печатной работы зависит именно от вышеописанных характеристик.

Подробнее...
 
Heidelberg PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.06.2011 13:01

Manroland, Heidelberg и КВА – на сегодняшний день эти три производителя печатного оборудования представляют свою продукцию в России, точнее на Урале. Как признаются сами производители, немецкое печатное оборудование – это довольно большой опыт и, соответственно, такие же большие возможности в сфере производства высокотехнологичного и высококачественного печатного оборудования. Это все стало возможным благодаря тому, что для немецких компаний свойственно ценить собственную историю.

Подробнее...
 
Компания «Hans-Gronhi Graphic Technology Company Limited» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.06.2011 13:00

Эта компания расположена в Китае, и специализируется она на производстве печатных машин. Среди производителей листовой офсетной техники в Китайской Народной Республике сейчас компания занимает первое место среди пяти самых успешных компаний. Во всех основных сегментах продукции компания добилась стабильных темпов роста благодаря тому, что компания заявила новый метод оптимизации технологических решений, которые теперь ориентированы на европейский эталон менеджмента полиграфической компании.

Подробнее...
 
Ryobi Limited PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.06.2011 12:55

Ryobi Limited – это большая международная компания, которая заложила начало своей истории в 1943 году. Она включает 11 заводов, которые располагаются на территории таких стран, как США, Великобритания, и Япония. Более 200 млрд. японских йен составили продажи компании в 2007 году. Более чем в 160 странах, а также и в России, ведутся продажи товаров этой компании. Ryobi Limited имеет сеть дилеров по всему миру и достаточно сложную разветвленную структуру. В России фирма "НИССА Центрум"с 2008 года является уполномоченным представителем компании Ryobi Limited.

Подробнее...
 
Brother – японская компания PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.06.2011 12:53

Brother Industries Ltd – это ТНК, которая расположена в Японии. На Тайване, Великобритании, в Корее, Ирландии, Малайзии, Америке и в Японии находятся офисы продаж этой компании. Штат сотрудников компании насчитывает 23 тысячи человек.

Обновлено 07.06.2011 13:56
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2

Гости онлайн

Сейчас 3 гостей онлайн